CAMDA - A força do campo!
  • Localização Rua Chujiro Matsuda, nº 25 - Vila Endo

  • E-mail contato@camda.com.br

  • Telefone (18) 3502-3000

Adamantina/SP

Endereço: Rua Chujiro Matsuda, 25

Bairro: Vila Endo

CEP: 17.800-000

CNPJ: 43.001.981/0001-02

Inscrição Estadual: 150.002.132.116

E-mail: lojamatriz@camda.com.br

Fone: (18) 3502-3200

Andradina/SP

Endereço: Av. Guanabara, 2920

Bairro: Centro

CEP: 16.900-000

CNPJ: 43.001.981/0023-00

Inscrição Estadual: 170.040.439.118

E-mail: andradina@camda.com.br

Fone: (18) 3702-7878

Fax: (18) 3702-7871

Aquidauana/MS

Endereço: Rua Marechal Mallet, 1020

Bairro: Centro

CEP: 79.200-000

CNPJ: 43.001.981/0046-04

Inscrição Estadual: 28.348.014-9

E-mail: aquidauana@camda.com.br

Fone: (67) 3240-2000

Fax: (67) 3240-2001

Araçatuba/SP

Endereço: Av. Governador Mario Covas, 2800

Bairro: Vila Industrial

CEP: 16.072-005

CNPJ: 43.001.981/0019-23

Inscrição Estadual: 177.120.660.117

E-mail: aracatuba@camda.com.br

Fone: (18) 3636-3350

Fax: (18) 3636-3355

Assis/SP

Endereço: Av. Dom Antonio, 2400

Bairro: Vila Tenis Clube

CEP: 19.806-173

CNPJ: 43.001.981/0011-76

Inscrição Estadual: 189.038.893.112

E-mail: assis@camda.com.br

Fone: (18) 3302-2366

Fax: (18) 3302-2361

Bandeirantes/PR

Endereço: Rod. BR 369, nº 334

Bairro: Jardim Luso

CEP: 86.360-000

CNPJ: 43.001.981/0069-92

Inscrição Estadual: 90806295-72

E-mail: bandeirantes@camda.com.br

Fone: (43) 3542-2556

Bataguassu/MS

Endereço: Rua Santa Catarina, 115

Bairro: Jardim São Francisco

CEP: 79.780-000

CNPJ: 43.001.981/0037-05

Inscrição Estadual: 28.331.574-1

E-mail: bataguassu@camda.com.br

Fone: (67) 3541-4200

Fax: (67) 3541-4201

Cambara/PR

Endereço: Rod BR 369 nº 1.158 - km 17

CEP: 86.390-000

CNPJ: 43.001.981/0056-78

Inscrição Estadual: 90660709-37

E-mail: cambara@camda.com.br

Fone: (43) 3532-8300

Campo Grande/MS

Endereço: Av. Cônsul Assaf Trad, 2171

Bairro: Nova Lima

CEP: 79017-135

CNPJ: 43.001.981/0003-66

Inscrição Estadual: 28.317.787-0

E-mail: campogrande@camda.com.br

Fone: (67) 3345-4700

Coromandel/MG

Endereço: Av.Celestino Dayrell, 1994-A

Bairro: Sagrada Familia

CEP: 38.550-000

CNPJ: 43.001.981/0010-95

Inscrição Estadual: 193.496.844.0090

E-mail: coromandel@camda.com.br

Fone: (34) 3841-7050

Coxim/MS

Endereço: Avenida Virgínia Ferreira, 374

Bairro: Flávio Garcia

CEP: 79.400-000

CNPJ: 43.001.981/0045-15

Inscrição Estadual: 28.348.069-6

E-mail: coxim@camda.com.br

Fone: (67) 3291-0800

Dourados/MS

Endereço: Avenida Marcelino Pires, 5285

Bairro: Vila Industrial

CEP: 79.840-630

CNPJ: 43.001.981/0042-72

Inscrição Estadual: 28.345.079-7

E-mail: dourados@camda.com.br

Fone: (67) 3416-4900

Fax: (67) 3416-4901

Dracena/SP

Endereço: Av. José Bonifácio, 2599

Bairro: Jardim Jussara

CEP: 17.900-000

CNPJ: 43.001.981/0016-80

Inscrição Estadual: 292.024.385.116

E-mail: dracena@camda.com.br

Fone: (18) 3821-8360

Fax: (18) 3821-8361

Frutal/MG

Endereço: Av. Juscelino Kubitschek, 2710

Bairro: Jardim Brasil

CEP: 38.200-000

CNPJ: 43.001.981/0057-59

Inscrição Estadual: 193496844.06-60

E-mail: frutal@camda.com.br

Fone: (34) 3423-7149 / 3423-9402

Gurinhatã/MG

Endereço: Avenida Rafael de Feo, 400

Bairro: Centro

CEP: 38.310-000

CNPJ: 43.001.981/0065-69

Inscrição Estadual: 193496844.10-89

E-mail: gurinhata@camda.com.br

Fone: (34) 3264-1000 / 3264-1549

Ituiutaba/MG

Endereço: Rua Trinta e Seis, 730

Bairro: Progresso

CEP: 38.302-008

CNPJ: 43.001.981/0063-05

Inscrição Estadual: 193496844.08-21

E-mail: ituiutaba@camda.com.br

Fone: (34) 3268-1086

Iturama/MG

Endereço: Av. Assilvio Gelio, 111

Bairro: Italia

CEP: 38.280-000

CNPJ: 43.001.981/0050-82

Inscrição Estadual: 193.496.844.0252

E-mail: iturama@camda.com.br

Fone: (34) 3411-6555

Jau/SP

Endereço: Av. Zien Nassif, 1838

Bairro: Vila Industrial

CEP: 17.204-212

CNPJ: 43.001.981/0013-38

Inscrição Estadual: 401.048.881.119

E-mail: jau@camda.com.br

Fone: (14) 3602-1050

Junqueiropolis/SP

Endereço: Rua Cesar Montroni, 295

Bairro: Vila Santo Antonio

CEP: 17.890-000

CNPJ: 43.001.981/0002-85

Inscrição Estadual: 408.003.002.115

E-mail: junqueiropolis@camda.com.br

Fone: (18) 3841-9440

Fax: (18) 3841-9441

Lençóis Paulista/SP

Endereço: Av. Adriano Anderson Foganholi, 1634

Bairro: Jardim Nova Lençois

CEP: 18.685-540

CNPJ: 43.001.981/0035-43

Inscrição Estadual: 416.105.361.110

E-mail: lencois@camda.com.br

Fone: (14) 3269-6200

Lins/SP

Endereço: Rua Dom Pedro II, 870

Bairro: Jardim Campestre

CEP: 16.400-033

CNPJ: 43.001.981/0007-90

Inscrição Estadual: 419.107.426.115

E-mail: lins@camda.com.br

Fone: (14) 3533-5800

Fax: (14) 3533-5802

Londrina/PR

Endereço: Avenida Tiradentes, 2677

Bairro: Rodocentro

CEP: 86.071-000

CNPJ: 43.001.981/0043-53

Inscrição Estadual: 90436373-10

E-mail: londrina@camda.com.br

Fone: (43) 3338-1004

Macatuba/SP

Endereço: Rua José Antonio de Moura, 1-61

Bairro: Centro

CEP: 17.290-000

CNPJ: 43.001.981/0038-96

Inscrição Estadual: 428.062.626.112

E-mail: macatuba@camda.com.br

Fone: (14) 3298-9950

Monte Alegre De Minas/MG

Endereço: Rua Coronel Meireles, 240

Bairro: Centro

CEP: 38.475-000

CNPJ: 43.001.981/0062-16

Inscrição Estadual: 193496844.07-40

E-mail: montealegredeminas@camda.com.br

Fone: (34) 3283-2071

Naviraí/MS

Endereço: Rua Elpidio Bressa Marique, 39

Bairro: Centro

CEP: 79.950-000

CNPJ: 43.001.981/0047-87

Inscrição Estadual: 28.349.832-3

E-mail: navirai@camda.com.br

Fone: (67) 3409-4400

Nova Andradina/MS

Endereço: Av. Antonio Joaquim de Moura Andrade, 2210

Bairro: Centro

CEP: 79.750-000

CNPJ: 43.001.981/0029-03

Inscrição Estadual: 28.322.561-0

E-mail: novaandradina@camda.com.br

Fone: (67) 3441-9500

Fax: (67) 3441-9501

Ourinhos/SP

Endereço: Rua dos Expedicionarios, 1113

Bairro: Centro

CEP: 19.900-041

CNPJ: 43.001.981/0041-91

Inscrição Estadual: 495.144.523.118

E-mail: ourinhos@camda.com.br

Fone: (14) 3302-6080

Fax: (14) 3302-6082

Pacaembu/SP

Endereço: Rua Presidente Kennedy, 774

Bairro: Esplanada

CEP: 17.860-000

CNPJ: 43.001.981/0004-47

Inscrição Estadual: 497.003.379.116

E-mail: pacaembu@camda.com.br

Fone: (18) 3862-9030

Fax: (18) 3862-9031

Paranaiba/MS

Endereço: Av. Eng. Marcelo Miranda Soares, 1335

Bairro: Santo Antonio

CEP: 79.500-000

CNPJ: 43.001.981/0026-52

Inscrição Estadual: 28.314.580-3

E-mail: paranaiba@camda.com.br

Fone: (67) 3668-2683

Penápolis/SP

Endereço: Av. Antonio Veronesi, 805

Bairro: Desmembramento Lajeado

CEP: 16.306-294

CNPJ: 43.001.981/0032-09

Inscrição Estadual: 521.113.713.110

E-mail: penapolis@camda.com.br

Fone: (18) 3654-2010

Fax: (18) 3654-2011

Presidente Prudente/SP

Endereço: Av. Antonio Canhetti, 1027

Bairro: Jardim Cambuy

CEP: 19.061-545

CNPJ: 43.001.981/0030-39

Inscrição Estadual: 562.248.153.113

E-mail: prudente@camda.com.br

Fone: (18) 3229-7227

Fax: (18) 3229-7222

Quirinópolis/GO

Endereço: Av. Leocadio de Souza Reis, 27-A

Bairro: Jardim Sol Nascente

CEP: 75.860-000

CNPJ: 43.001.981/0051-63

Inscrição Estadual: 10.496.439-1

E-mail: quirinopolis@camda.com.br

Fone: (64) 3651-5800

Ribas Do Rio Pardo/MS

Endereço: Av. Aureliano Moura Brandão, 1786

Bairro: Parque Estoril 1

CEP: 79.180-000

CNPJ: 43.001.981/0036-24

Inscrição Estadual: 28.331.360-9

E-mail: ribas@camda.com.br

Fone: (67) 3238-4600

Fax: (67) 3238-4601

Santa Fé Do Sul/SP

Endereço: Av. Navarro de Andrade, 31

Bairro: Centro

CEP: 15.775-000

CNPJ: 43.001.981/0040-00

Inscrição Estadual: 614.093.172.119

E-mail: santafe@camda.com.br

Fone: (17) 3641-9080

Fax: (17) 3641-9081

São Joaquim Da Barra/SP

Endereço: Rua Maria Rosa da Silva, 17

Bairro: Jardim Paraiso

CEP: 14.600-000

CNPJ: 43.001.981/0058-30

Inscrição Estadual: 642.051.666.111

E-mail: saojoaquimdabarra@camda.com.br

Fone: (16) 3811-8488 / 3811-5388 / 3811-9459

São José Do Rio Preto/SP

Endereço: Av Doutor Aniloel Nazareth, 5730

Bairro: Parque Residencial Comendador Mancor Daud

CEP: 15.070-565

CNPJ: 43.001.981/0034-62

Inscrição Estadual: 647.439.218.119

E-mail: riopreto@camda.com.br

Fone: (17) 3201-7474

Fax: (17) 3201-7475

Três Lagoas/MS

Endereço: Av. Capitão Olinto Mancini, 3236

Bairro: Jardim Alvorada

CEP: 79.611-001

CNPJ: 43.001.981/0020-67

Inscrição Estadual: 28.298.220-5

E-mail: treslagoas@camda.com.br

Fone: (67) 3509-1800

Fax: (67) 3509-1801

Tupaciguara/MG

Endereço: Rua Bueno Brandão, 525

Bairro: Nova Esperança

CEP: 38.480-000

CNPJ: 43.001.981/0053-25

Inscrição Estadual: 193496844.03-33

E-mail: tupaciguara@camda.com.br

Fone: (34) 3281-6006

Uberlândia/MG

Endereço: Rua Belem, 14

Bairro: Bom Jesus

CEP: 38.400-642

CNPJ: 43.001.981/0064-88

Inscrição Estadual: 193496844.09-02

E-mail: uberlandia@camda.com.br

Fone: (34) 3235-1154 / (34) 3235-8279